Украина началась в Лиге Европы с нелестной победы

15965c18

металлург,донецк Первым из российских клубов в еврокубках начался донецкий «Металлург».

В 1-м поединке 2-го искусного раунда Лиги Европы дончане на своём поле разбили «Челик» из Черногории — 7:0. Посетители выдержали всего 17 секунд, затем Константинос Макридис приоткрыл счёт в поединке. До перерыва в сетке ворот «Челика» был ещё 1 мячик – отличился Геворг Казарян.

Как раз Казарян стал персонажем и 2-го тайма, оформив в ворота черногорцев ещё 2 мяча: на 63-й и 86-й минутах. Ещё по разу отличились Макридис, совершивший дубль, Данило и появившийся на смену Мораес.