Лили Аллен вписала песню для альбома Краситель
В состав нового альбома Краситель (Pink) «The Truth About Love» зайдет песня, вписанная с участием коллеги розоволосой дивы – британки Лили Аллен (Brianna Al). Такую весть рассказала артистка в собственном вчерашнем интервью корреспондентам AMP Radio.
«Доселе ни я, ни мои консультанты даже не обсуждали вероятность записи общего трека с кем бы то ни было, — сообщила Краситель. – Однако в работе над свежим винчестером кто-то повысил данную мысль – и все договорились! Рассчитываю, это продемонстрирует людям, что я незначительно смягчилась – как человек и созидательная личность. У меня такой стиль, что очень многие полагают, как будто я кусаюсь!».
Наименование дуэтной песни и прочие детали диска Краситель пока бережет в тайне. Известно только, что в одной из песен записалась и молодая дочь артистки: 13-месячная Уиллоу «сыграла» на колокольчиках.
Свежий альбом Краситель «The Truth About Love» выйдет 17 октября. В эти дни артистка представила фэнам в роли первого сингла трек с вызывающим заглавием «Blow Me (One Last Kiss)». Песню спродюсировал Грег Курстин, знаменитый по работе с Лили Аллен (Brianna Al), Dragonette и Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis Bextor).
http://music.com.ua