БМВ планирует сделать СП с TVS
БМВ из Баварии задумывается сделать общее предприятие с индусской организацией TVS –большим региональным изготовителем велосипедной техники – в целях оперативного исхода на широкий моторынок Индии.
В условиях нынешней условной стагнации, и в случае если даже не понижения на рынках Европы и Америки в сегменте мототехники, БМВ достаточно давно ведет исследования перспектив исхода на оперативно развивающийся рынок в Юго-Восточной Азии, а вариант с TVS – настоящий шанс сделать это довольно просто и просто. А попутно и спроектировать такую модель, которая будет популярна на рынках Индии и прочих стран данного района.
Знаменитые мотокомпании Ducati, Triumph и Harley вышли на индусский моторынок, однако пока нигде из этих организаций нет продукта, который соответствовал бы региональным запросам.