Билич: «Моя бригада показала большой класс»

15965c18

Билич Основной инструктор «Локомотива» Замечателен Билич после победы над «Мордовией» (3:2) отметил собственных подшефных и заметил юного голкипера Мирослава Лобанцева, дебютировавшего преимущественно составе.

Счет во встрече приоткрыл наступающий «Мордовии» Кирилл Панченко на 16-й секунде, но задолго до перерыва обладатели проглядели 3 мяча. Голы у «Локомотива» загнали Д. Торбинский (29), Магомед Оздоев (33) и Ведран Чорлука (38). В третьем тайме футболисты «Мордовии» смогли отквитать 1 мячик действиями Е. Осипова (63), однако сблизить встречу к ничьей им не удалось.

«Матч удался весьма сложным, однако мы это и ждали. Все-таки, мы справедливо накопили 3 очка. На старте года они для нас весьма актуальны. Бригада же в общем показала собственный большой класс. На 2-й период выходили со стремлением наполнить 4-й мячик, однако применять собственные факторы не сумели. Несмотря на то что проглядели 2-й гол, выиграли данный поединок, повторюсь, правильно.

В отдельности хотел обозначить Лобанцева. Это весьма одаренный голкипер, который прекрасно показал себя на сборе в Словении, и сегодня целиком оправдал мое доверие. Тем не менее, когда настроится Гилерме, он возвратится в состав», – цитирует Билича сайт «Локомотива» (фото источника).