Азаров: За 44 года водительского стажа я не имел ДТП
У главы российского правительства Анатолия Азарова — 44 года водительского стажа. За данный этап он ни разу не угождал в ДТП.
Про это премьер сообщил на собственной страничке в интернете Фейсбук.
Например Азаров сообщил, что провел встречу с агентами социальных организаций, в процессе которой обсуждалась тематика безопасности на автодорогах, рассказывает «Минпром».
«Это была весьма увлекательная встреча, на которой прозвучал целый ряд необходимых объявлений. Я доверил шефу Секретариата Кабмина Любченку К.В. через 2 недели приготовить совещание Кабмина связанным с безопасности на автодорогах при участии представителей социальных организаций», — рассказал президент.
«У них будет возможность сказать собственные критичные замечания тем главам, которые в России отвечают за данную неприятность. К данному заседанию правительства нужно приготовить целый пакет решений, которые правительство разберет. Словом, предстоит огромная работа», — заметил он.
Премьер также заявил, что в середине встречи спросил у управляющих социальных организаций, попадались ли они лично в ДТП.
«Вы представляете, что оказалось: один из них угождал 7 раз, несколько человек попадались по дважды, словом, они все попадались, 1 я лишь ухитрился за собственные 44 года водительского стажа, постучу по столу, не угодить в ДТП», — отметил премьер.
«Поэтому на совещании правительства выступят люди с опытом, со познанием, им будет что рассказать», — заметил он.