Александр Цекало будет папой
Александр Цекало вот 3 года женат на Вике Галушко, старшей сестре Веры Брежневой…
Пара прививает дочурку Александру. И вот, по всей видимости, им вновь вскоре предстоит стать опекунами.
Некоторые слухи о беременности женщины появились после того, как она совместно с сестрой, ее дочками и матерью женской организацией направились на тусовку в честь дня рождения их совместной известной. Интересно то, что с Верой не пришел Михаил Киперман, ее супруг. Согласно слухам, они с Киперманом вскоре размножатся.
Вика и Александр знакомились в столице Украины, где женщина работала помощницей стилиста. Пара не стала объявлять собственный роман, даже родные не сразу про это узнали. К примеру, Религия в своем интервью сообщила, что узнала спустя 2 недели после знакомства.
Очень многие злобные языки заявляли, что это беглое интерес для Цекало, но спустя несколько лет свиданий юные направились в ЗАГС. Грядущий отец пока не открывает всей интриги и пытается не разговаривать с СМИ.